Блог Фредьки

Блог Фредьки

HEYA Luxury Bio Shampoo &Bio Balsam. Питание и восстановление для волос.

23:09:00

Недавно я попробовала новую линейку для волос HEYA Luxury Hair Care Питание и Восстановление. 
Красивая упаковка, в стиле люкс, темный с золотом всегда был мои любимым сочетанием. Здесь даже приятный коричневатый оттенок бутылочки. 




HEYA Bioactive Nutrition and Repair Shampoo, 350 мл
HEYA Bioactive Nutrition and Repair Hair Balm, 350 мл
 
Составы всех линеек шампуней и бальзамов Heya отличается, но объединяет их наличие коктейля водорослей, в данном случае, направленных на питание и восстановление волос изнутри, и Д-пантенол, глицерин, который разглаживает волосы, удерживает влагу.  На упаковке значится: Коктейль из 9 водорослей, комплекс 11 аминокислот, протеины пшеницы, эфирное масло мандарина и гваякого дерева, экстракт ягод годжи, биофункциональные пептиды рожкового дерева, экстракт цистозиры, Д-Пантенол ( всего в составе около 35 компонентов для красоты волос! У меня такого еще небыло, особенно в одном флаконе) 



Как это работает?

Коктейль из 9 глубоководных водорослей, разработан компанией специально для этой серии.
Эфирное масло мандарина пробуждает спящие луковицы и дарит спокойствие. Протеины пшеницы улучшают структуру волос. Экстракт ягод годжи в сочетании с маслом жожоба и маслом бразильского ореха защищает и оживляет волосы!


Меня всегда в первую очередь интересует моющий компонент шампуня, заявленного как натуральный.  SLS/SLES точно нет, это можно прочитать на упаковке или разобраться с составом ( бальзам лучше по составу - 98% натур компонентов, так как в шампуне всего 94% и  Sodium Lauroul Methyl Isethionat, а это синтетический моющий компонент, оказывающий подсушивающее воздействие и идеально подходящий для жирной кожи, как пишут в Интернетах ). Пишу для интересующихся, что да как. По мне так пусть лучше синтетический. но моет хорошо. Думаю в компании проверяют все лабораторно и соотносят риски. А компании производителю я доверяю!


До этого у меня была другая серия Heya, и та мне не очень понравилась запахом. В данных продуктах все идеально, все как я люблю - и запах отличный, напоминающий ванильный крем с мандарином! Моющая способность шампуня высокая, даже немного подсушивает кожу головы. Но я стараюсь мыть 2 раза, а затем наношу бальзам из линейки, либо пользуюсь специальными масками.  Бальзам я держу на волосах еще минут 5, чтобы дать ему подействовать. Заметила, что если держать дольше, то и остатки смоются лучше. В шампуне для меня самое главное, чобы промывал жирную кожу головы, но и не спутывал волосы, а в бальзаме, чтобы небыл слишком насыщенным, перегруженным компонентами, которые часто утяжеляют мои волосы и они быстро грязнятся. Здесь все сбалансировано, потому как думаю, что натуральная серия для волос, а Д-пантенол у меня есть и в других волосяных средствах и с ним лучше, чем с силиконами получается дружба. 


Понравилось, что есть закрывающийся носик, удобно открыть и закрыть оба средства. Большой объем также говорит в пользу продукта. В целом, я довольна средствами и потому купила маме такую же серию. Она также обратила внимание на упаковку и говорит, что серия ей подходит, избавляет от сухости и жесткости волосы.



Средства производятся в России за что дополнительный плюс! Для меня снова положительный опыт. 

на сайте heya-luxury тут
А вы пробовали что-нибудь из линейки Heya Luxury? 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe