Блог Фредьки

Блог Фредьки

Eveline Cosmetics. Presious Oils. Lip Scrub.

11:00:00

Кто из вас не задумывался о нежности губ? Иногда шелушинки не дают покоя и не знаешь, как их оторвать, чтобы не повредить нежную кожу. В женских советах значится вариант с зубной щеткой и сахаром, ну или просто зубной щеткой помассировать губы, но у меня ( с приходом в нашу жизнь заковыристых зубных щеток) не получается с этим ничего. 

Я не особый любитель народных и инородных советов, скорее выберу готовое средство, чем буду делать сама. Мне важно время и то, что за меня все уже проверили в лаборатории. 

Такое средство у меня используется с февраля, приблизительно раз в неделю, либо по надобности и лежит на кухне в корзиночке со всякими подручными хренями: бальзамами для губ, кремами для рук и также и еще одним скрабом, про который я рассказывала не так давно.

Eveline Cosmetics. Presious Oils. Lip Scrub Gentle Exfoliating - помада-скраб с приятный фруктово- жвачным ароматом и ощутимыми полирующими частичками.

 


Наносить ее удобно, все телодвижения как с обычной помадой стиком, руками в средство не залезаешь, что продляет его срок годности - мне хватило почти на год, так как летом не особенно вспоминаешь о нем, имея другие средства хоть и в жару бывают такие проблемы. Но все же в холодное время он расходуется интенсивнее.


Скраб работает в 8-ми направлениях!


 
 


Производитель рекомендует использовать после этого скраба масло-блеск 8 в 1, которое собственно прекрасно, но только для холодной погоды в моем случае.  Мне нравится наносить после него бальзам и ложиться спать. Все это я делаю между какими-то домашними делами, либо когда сижу со статьями, потому как разные процедуры помогают думать и немного отвлечься от работы. Думаю и массирую пальцами губы, потом стираю-скатываю скраб и мне становится сухо, потому сразу за бальзам. 

В идеальной схеме - наносим скраб, массируем пальцами, смываем водой или вытираем сухой салфеткой и наносим масло Eveline Cosmetics Lip Care Oil 8 в 1. Вуаля! Губы нежные, ухоженные и напитанные маслами. У них красивый оттенок. 

 




Визуально очень приятный продукт для использования, хоть упаковка без затей. Золотые надписи у меня не стерлись, хотя если бы носила с собой, как другие помады марки, то буквы все стираются.





 Вы используете готовый скраб для губ и какой любимый? 



You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe