Блог Фредьки

Блог Фредьки

GlamBox Июнь 2017. О воде и прохладе.

15:00:00


В июне Москва не радовала теплой погодой, хотя в других городах России южнее было довольно тепло. Тем не менее, регулярная коробочка Glambox #6 - об увлажнении, масках и деликатном очищении кожи. Средства напоминают нам о воде и прохладе. Сейчас август и наконец тепло, потому многие средства придутся кстати!





Givenchy Hydra Sparkling - Увлажняющий крем для сияния кожи, 5 г. Обновленная формула и дизайн средств, но все то же исключительное увлажнение и сияние кожи. Идеально подойдет тем, кто любит легкие текстуры. Запатентованный Sparkling Water Complex дополнен матирующим эффектом благодаря специальным абсорбирующим микро-сферам, которые контролируют блеск в Т-зоне. 




Корейская двойные маски Caolion , которая была в азиатском боксе, теперь в оригинальной упаковке ввиде двух лоточков, 20 и 30 г. 

Premium Blackhead Steam Pore Pack, Premium Pore Original Pack  - Премиум дуэт разогрева, очищения кожи, и затем сужения пор. На Делаются они одна после другой, для более чистой и красивой кожи. Подойдет для любого типа кожи, как специальный уход раз в неделю, ибо использования по мере надобности - разогревающая маска откроет и очистит поры, отшелушит омертвевшие клетки, а затем успокоит, увлажнит. Оригинальная маска для сужения пор с ментолом, сузит поры, удалит загрязнения и кожный жир, охладит, смягчит и поможет успокоить. Ритуал для пор выполнен в полном объеме!


Klorane Лосьон для снятия макияжа с глаз с экстрактом василька. Классическое средство марки, которое и производится и продается давно. Показано для чувствительных глаз и людей, носящих с контактные линзы. 


MakeUpForEver Artist Plexi Gloss - зеркальный стойкий блеск для губ, в линейке 35 оттенков. У меня используется ярко-красный, а теперь положили в бокс нюдово-розовый. 
Иногда очень нравится влажный эффект и то, что он держится, не растекаясь за контур. Но на чашках и стаканах все равно остается. 


Avene Очищающая пенка для лица и области вокруг глаз. Гипоалергенна, некомедогенна, не содержит мыла, легко смывается, оставляя ощущение свежести. Для нормальной и комбинированной кожи. Использовала такую в прошлом году, помню, что оказалась очень деликатной и нежной. Продается исключительно в аптеках. 


Наша любимая с мужем  - MegaRythm паровая маска для глаз "без аромата". Открываешь и разворачиваешь, она нагревается до температуры 40 градусов и успокаивает уставшие глаза, веки. Можно использовать, как дома, так и в поездках и на работе в 15-минутный перерыв. 
Когда использовала, поняла, что она очень долго остается нагретой ( порядка нескольких часов!) , потому можно подержать и более длительное время, если делаешь на ночь. Но есть риск заснуть с ней, что не особенно нужно. Но страшного ничего не произошло)

Clarins Multi Active Yeux - гель для глаз, в оригинале с носиком утюжком ( крио-металлический аппликатор), разработан для возраста от 30 лет. Борется с мелкими морщинками, снимает стресс и последствия недосыпания.  


Фланкер Givenchy Live Irresistible Eau de Parfum Delicieuse - очень вкусная, но уже не вишневая, а розовая версия аромата, которая мне понравилась вкусным летним и довольно легким звучанием. Брала семпл в отпуск и там его использовала очень быстро. Старт аромата отсылает нас в французскую кофейню к пирожному Мадлен, затем в апельсиновую рощу, в сердце нас ждет нежный розовый букет, а в базе - аккорды ванили и бобов тонка. Цветочно-гурманская и очень удачная, на мой взгляд, композиция создана Домиником Ропийоном!



Также в составе бонус -  Pharmacosmetica 20% на первый заказ. 


подписаться https://www.samplesociety.ru/subscriptions

А я постараюсь рассказать о летних лимитках в самое ближайшее время. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe