Блог Фредьки

Блог Фредьки

Hyalual® WOW mask - Гиалуаль Вау маск - Peptide recovery post treatment. Чудо-маска.

01:11:00

Hyalual® WOW mask - Косметическая маска "Гиалуаль Вау Маск" содержит максимальное количество натуральных компонентов, гидролизированный коллаген, компоненты по запатентованной технологии - RMCP-комплекс, что обеспечивает действенный эффект в домашних условиях, сравнимый с процедурой в салоне.

Основа маски - коллагеновый матрикс, обогащенный пептидами, растительными клеточными экстрактами.

Описание производителя:

гидрогелевая пептидная маска с RMCP-комплексом для профессионального использования
Инновационная технология ТКД (Трансдермальная Косметическая Доставка) – активные ингредиенты «просыпаются» от температуры тела

Пептид аргирелин (Argireline) — открытый нейропептид, блокирует сокращение мышц и оказывает действие, подобное ботулотоксину. Также аргирелин обладает лифтинг-эффектом. Это свойство диктуется идеальными проникающими способностями среди других пептидов. Аргирелин также способен «присоединять» к себе другие активные компоненты и ускорять обменные процессы.

RMCP complex — это сочетание действий клеточной культуры альпийской розы, клеточной культуры швейцарской дикой яблони, экстракта ромашки и экстракта портулака. Комплекс повышает эластичность кожи, усиливает пролиферацию человеческих стволовых клеток, защищает клетки от воздействия ультрафиолета, обладает противовоспалительным эффектом
  • Быстрое проникновение ингредиентов в глубокие слои кожи
  • повышает эластичность кожи
  • увлажняет кожу на 200% больше (по сравнению с другими коллагеновыми увлажняющими средствами)
  • уменьшает размер пор
  • разглаживает морщины
  • Экспресс восстановление кожи лица
  • Обеспечивает лифтинг-эффект
  • Увлажняет кожу
  • Выравнивает структуру кожи
  • Улучшает эластичность кожи
  • Устраняет мимические морщины
  • Защищает клетки от ультрафиолетового повреждения
  • Усиливает пролиферацию человеческих стволовых клеток
  • Осветляет кожу
Способ применения:


Мое мнение:
За пару дней до применения я почистила поры и отшелушила все лишнее, так что кожа лица у меня было готова к применению такой интересной и очень полезной маски.

Это одна из самых дорогих тканевых масок для лица, что я пробовала, но тканевой ее сложно назвать, так как использованы тончайшие нити, облаченные в гелевую студенистую основу
Маску нужно аккуратно извлечь из упаковки, она проложена и внутри и снаружи пластиковыми основами. Состоит из 2х частей, это будет видно на фото.


Я кое как справилась с этой задачей - извлекла и расправила на лице)). Но не сильно, вам будет видно на фото.

 Самое главное не повредить ее ногтями, но тканевая сеточка не даст маске разорваться.


Две части)) Маска только на лице, для шеи нет продолжения - бывают и такие.


О действии:
Во-первых очень комфортное и приятное ощущение. Никаких пощипываний, покалываний, только приятное чувство расслабления, так как основа маски приятно холодит, помимо действия, которое в этот момент происходит под ней. Состав, в котором плавает маска, напоминает гелевую сыворотку. Но ее достаточно, не слишком много, я весь состав распределила по лицу, через какое-то время добавила остатки из пакетика. Расход экономный - используется все.

Держать маску советуют от 20 до 40 минут, но знающие люди советую наносить ее на ночь, не смывать остатки. 

Но я решила не пугать мое мужское население, а то "инфракт микарда, вот такой рубец" и делала ее днем, держала около часа, потом сняла и остатки носила на лице до вечера, вплоть до умывания.

Во-вторых, когда я сняла маску, заметила, что у меня лицо стало более отдохнувшим ( а я спала не очень много), увлажненным, я отметила то, что цвет лица стал лучше, кожа восстановлена, ей комфортно. Она стала более гладкой - заметила тактильно, когда  смыла все вечером, сделала это без каких-то усилий и без средств для умывания.

После нее уже мне не потребовалось никакого крема. Обычно после умывания кожу стягивает., я сразу ищу крем на полке. Тут я даже забыла об этом...и поняла это только сейчас!

В минусы можно записать то, что липкость состава после снятия не всем придется по душе, надо будет немного потерпеть. Если вы сделаете маску на ночь, то утром умоетесь просто водой, никакой жирности и неприятного остатка не будет.
Тканевая основа, которую надо накладывать не всем нравится, я знаю это по разговорам с подругами, но здесь не ткань, а гель в котором тоже содержатся компоненты, есть огромное отличие, даже по ощущениям на лице. 

Комментарии по составу: в маске есть полисорбат 80 - это натуральный эмульгатор, который получается из оливкового масла. Он часто используется в натуральном косметическом производстве. За счет него все компоненты маски сохраняются очень хорошо. 

Мой вердикт: 
Сейчас мультифункциональные маски очень востребованы ( как я люблю говорить - 21 век все же).  
Они экономят время и дают комплексный эффект - и омоложение, и увлажнение, и восстановление, и питание. Некогда ходить в салон - вот вам ответ, домашний уход, и не просто SPA, а комплексная терапия. Wow маска как раз обеспечивает все это в одно применение. 
Больше всего мне конечно понравился длительный эффект увлажнение кожи, так как на это я обращаю большое внимание. 


Попала ко мне в составе масочного Максикейс, но ее можно купить отдельно на сайте maxicase.ru 
Стоимость 1020р.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe