Блог Фредьки

Блог Фредьки

EVELINE Cosmetics. Lip Tint Balm. 108 Ruby Red

12:39:00



Мне уже привычно видеть в лентах соцсетей блогеров с красной помадой. Своеобразный мастхэв, придуманный фотографами и визажистами значительно улучшает внешний вид на фото, делает ваш образ ярче и более запоминающимся. 

Но в жизни не каждый осмелится ходить с яркой красной помадой, да и я с некоторыми например не осмелюсь, потому выбираются более приглушенные оттенки. К примеру, ближе к терракотовому, бордо или вишне. 

Не близка тема тинтов, но попробовав, стало понятно, что это отличный стойкий вариант, даже если основной цвет уже стерся и остался полутон-пигмент, въевшийся в губы и придающий небольшой оттенок. 



EVELINE Cosmetics. Lip Tint Balm. 108 Ruby Red - полюбилась сразу. Да и цвет поспокойнее, чем я буду еще показывать и что показывают сейчас многие модницы. Тинт пришел к нам из азиатской косметики.



Длина тюбика небольшая, спонж гибкий и удобный. 


Оттенок:




Есть, конечно, некоторые минусы. Помада может затечь в трещинки, лучше делать на карандаш, чтобы не вышла за контур и тогда вокруг губ будет муар. У меня проблема с коррекцией, потому что цвет въедается мгновенно и лучше не смыкать губы, а все же распределить ее спонжиком, прорисовав "арку купидона" и форму губ, которую хотите получить.
Губы не сушит, как я уже сказала, остается полутон, какой делают тинты, но в первоначальном применении это все же глянцевая стойкая помада. 

Цвет спелой вишни или черешни с синим подтоном! Настоящий холодный красный! не оставит равнодушным никого, но не выбивается из общего контраста с макияжем а-ля подводка плюс тушь. 


Вердикт: поставлю 5, не давая место минусу, пользуюсь ей частенько. А у всех губы разные и что на мне затекает в складочки вокруг, у других может и не быть. Я думаю, это из-за свойств тинта, которыми я не люблю пользоваться, выбрав альтернативы - бальзамы. Стойкая помада "за недорого" перед вами, и она стоит внимания.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe