Блог Фредьки

Блог Фредьки

Nimere Parums. Английская пара.

15:29:00

"Леди Соннетов" и "Английский роман" - парные ароматы Николая Еремина,  Nimere Parfums. Не знаю, задумывались ли они в паре, как проект, либо просто получилось так в моем восприятии. Не буду утверждать, а просто расскажу подробно о каждом. Их вполне можно использовать как для вечернего выхода, так и в небольших количествах днем. 
Оба входят в Английскую коллекцию автора.



Леди Соннетов ( Lady Sonnet) - стартует весьма приглушенно фиалками, по английски чопорно. Затем происходит трансформация в аромат чистоты, свежевыстиранного хлопка, чистых простыней без мыльного подтекста. Наверное, именно так я представляю себе запах чистоты в сочетании с неярким цветочным привкусом. Фиалки, фиалки, фиалки...белая рубашка, блузка,..снова фиалки и снова рубашка.

Аромат я слышу довольно по-разному, так как в одном семпле у меня более настоявшаяся консистенция с прошлого года,а в другом более свежая из другой партии на пробу. И в концентрированном варианте сильнее слышны пачули-сандал, крепость и землистость, которой наверное не должно быть в таком насыщенном варианте

Верхние ноты: Альдегиды, Артемизия, Бергамот.
Средние ноты: Фрезия, Гортензия, Лилия.
Базовые ноты: Сандал, Пачули, Бобы Тонка, Толуанский бальзам, Амбра, Мускус.





Английский роман (English Novel) -  чопорный парфюм, наверное это самое близкое описание для этой композиции. Мужской безусловно, пряный фужерный по звучанию. Классика, которая периодически возникает на современных джентльменах. 
Слегка бергамотово-мыльно-землистый в старте, специи и белые цветы в сердце, классические "мужские аккорты" в базе. Звучит, на мой взгляд, не резко и собрано. На моей коже больше амбры, ветивера и мускуса - своеобразно и винтажно, затем сладко и мягко. Уютно, как крепкий черный чай с сахаром. 

Верхние ноты: Альдегиды, Гальбанум, Бергамот.
Средние ноты: Кардамон, Лакрица, Жасмин.
Базовые ноты: Сандал, Кедр, Ветивер, Дубовый мох, Амбра, Мускус.




_____________

Купить ароматы Николая Еремина можно:

В группе ВКонтакте:

https://vk.com/nimereparfums

https://www.facebook.com/EreminNikolay

https://www.instagram.com/nimere_parfums_official/

Купить и продегустировать в Москве:
Москва. Сокольническая площадь, д.9А (ТЦ "Престиж М")
https://www.parfum-asmodeus.ru/
@osmodeus_perfume_shop/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe