Блог Фредьки

Блог Фредьки

Eveline Cosmetics Gold Lift Expert 60 +. Золотой уход.

12:42:00



Eveline Cosmetics идет в ногу со временем, находят в тренде современных уходов для лица. И недавно марка выпустила серию для женщин 40-60+, которые ориентируются в современных технологиях по уходу за собой. Производитель уделил особое внимание таким немаловажный, на мой взгляд, факторам, как легкость нанесения, приятная текстура и запах. Кроме того, серия оформлена в стильные баночки и тюбики. 
  
Что касается золота в составе уходов, то вы никогда не увидите его в креме, если конечно производитель не решил вопрос маркетинговым ходом, добавив немного золотых штучек для визуализации. Как это часто делают в парфюмерии и в японских уходах. На самом деле, золото всегда присутствует на молекулярном уровне, в растворенном виде в составе средств по уходу, так как оно служит проводником и доставщиком полезных веществ в кожу. Это есть его прямое назначение. Обычно у каждой марки своя запатентованная формула. 



Eveline Cosmetics Эксклюзивный мульти-питательный крем-сыворотка с 25К золотом, 60 +. Заметно повышает плотность кожи, а благодаря входящим в его состав ANTI-AGE комплексов стимулирует многовекторный лифтинг лица:

- Уменьшает количество, глубину, длину и ширину морщин – PRO-RETINOL A
- Эффективно повышает плотность кожи – MATRIXYL® 3000
- Стимулирует регенерацию клеток – PHYTOCELLTECTM
- укрепляет волокона коллагена и эластина – COLLASURGE LQTM

Другие активные ингредиенты:
Частицы чистого 24К золота, аргановое масло, масло макадамии, масло кукуи



К слову, кремом можно пользоваться и в возрасте 50-55 лет, когда требуется особенно интенсивный уход за зрелой кожей. 


Eveline Cosmetics Эксклюзивный золотой крем для контура глаз, 15 мл. 

Заметно повышает плотность кожи вокруг глаз, а благодаря входящим в его состав ANTI-AGE комплексов стимулирует многовекторный лифтинг контура глаз: 

- Повышает плотность и упругость кожи – ARGATENSYLTM 
- Разглаживает морщины изнутри – HYALURON 4D 
- Придает гладкость и упругость – ВОДОРОСЛИ ЛАМИНАРИЯ 
- Улучшает обмен веществ в клетках кожи 

Активные компоненты: экстракт каштана, частицы чистого 24К золота, концентрированный кофеин, экстракт очанки и васильков, масло инка инчи, масло макадамии, миндальное масло

Содержит солнцезащитный фильтр SPF 8.

Требуется наносить на область вокруг глаз по косточке, размер с горошину, легкими массирующими прикосновениями. 



В своем выборе относительно уходов, я часто предпочитаю натуральную косметику либо профессиональную и премиум класса, если речь о японском уходе. Но наступает такой момент как любопытство относительно того, что делают сейчас в марках для среднего кошелька. Такое же мнение у моем мамы, которой в этом году 71 и она тратит всю свою пенсию на лекарства и лечение. Если честно, это не очень хорошо, потому как должно же что-то оставаться для себя. 

Мне хотелось ее порадовать, а также узнать мнение насчет марки Eveline Cosmetics, которую она, как и я, знает довольно давно. Я предложила эти два средства, особенно подходящие для ее возраста и потребностей. Оценить дизайн упаковки, попользоваться и рассказать свое мнение. Для меня оно довольно авторитетно, так как мама пользуется уходами всю свою жизнь и сколько я себя помню, именно она меня и приучила к тому, чтобы на полке всегда была баночка хорошего крема. И в этом никогда нельзя себе отказывать. 




Мама начала использовать "золотой крем" еще зимой, но так как весна не наступала в этом году долго, то можно сказать, что она начала и заканчивает его в холодный период. Баночки ей хватило на 3 месяца, так как она растягивала и откладывала его по причинам другого ухода, но в целом, сочетала с антивозрастными сыворотками, а сейчас решила закончить, так как крем ей особенно подошел. 


В данном случае, вы можете видеть текстуру крема, довольно плотную маслянистую, но приятную и растворяющуюся на коже. Крем для лица имеет классическую текстуру, а крем для глаз под стать ему, только чуть более облегченный. 



Далее привожу текст маминого электронного письма. Мы пишем друг другу письма мейлы, для того, чтобы не записывать со слов ее впечатления, часто переписываемся в плане обмена фоток и ссылок , несмотря на то, что живем недалеко, да и телефон никто не отменял. 


"Этот крем мне понравился - и действием на кожу и консистенцией и ненавязчивым запахом. Применяла утром и вечером. (Я не намазываю крем, а прижимаю к коже, расход минимальный). Умывание заменила протиранием лосьоном "Розовая вода" фабрики "Рассвет" (за 130 руб. Я люблю этот лосьон, так как им можно промывать и глаза по утрам, когда они еще слипаются). Моя проблема - ямы на щеках - устранила. Чуть больше времени потребовалось убрать две глубокие морщины на переносице между бровями. Веки кремом не мажу, так как он всегда попадает в глаза (видимо, такое строение век). Шею уже не спасает от старости никакой крем." 

Далее следует написать, как пишут в журналах " Вера, 70+", Москва. 



Конец.


_______

https://vk.com/evelinecosmeticsrussia
https://www.facebook.com/EvelineCosmeticsRussia
my-eveline.ru
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe